Выходные вместе с телеканалом «МУЛЬТ» на выставке «Россия»!
Выходные вместе с телеканалом «МУЛЬТ» на выставке «Россия»!
3 и 4 февраля на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ телеканал «МУЛЬТ» проведёт творческие и познавательные мастер-классы

В первые выходные февраля в рамках выставки-форума «Россия» телеканал «МУЛЬТ» организует развлекательную программу для маленьких гостей выставки. Мероприятия будут проходить в павильоне «Мир цифры» (ВДНХ, павильон Е) на стенде «Россия. Телевидение и радио» (ВГТРК).

Посетителей выставки-форума ждут творческие мастер-классы, сбор пазлов, аквагрим, а также викторина по мотивам мультсериалов телеканала.
С 12:00 до 19:00 пройдёт развлекательная программа с Кешей и Тучкой — героями мультсериала «Ми-ми-мишки».
С 10:00 до 22:00 будет организована трансляция популярных анимационных проектов телеканала «МУЛЬТ»: «КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ», «Геройчики», «Ми-ми-мишки», «Сказочный патруль», «Лео и Тиг», а также «Лео и Тиг. Волшебные песни!»

Международная выставка-форум «Россия» продлится до 12 апреля 2024 года. На выставке представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций. В рамках выставки запланирована обширная образовательная, культурная и деловая программа.

Справочно: «МУЛЬТ» — телеканал российских мультфильмов для самых маленьких. В эфире телеканала самые популярные отечественные мультсериалы и хиты детской анимации, а также классика «Союзмультфильма» и «Гостелерадиофонда». Контент тщательно подобран и ориентирован на детей от 1,5 до 6 лет. «МУЛЬТ» — первый в России неэфирный вещатель, на счету которого 20 проектов собственного производства. В 2023 году телеканал получил престижную премию «ТЭФИ-KIDS» в номинации «Лучший телеканал для детей».
1 февраля