Встречаем 2023 год вместе: незабываемые зимние каникулы с телеканалом «Мульт»!
Встречаем 2023 год вместе: незабываемые зимние каникулы с телеканалом «Мульт»!
Телеканал «Мульт» подготовил для своих юных зрителей интересную развлекательную мультпрограмму на новогодние праздники. Всю рождественскую неделю в эфире канала – тематические дни и премьерные выпуски любимых мультсериалов.

31 декабря проводим 2022 год песней «Ночью при луне», дружно подпевая волшебницам из премьерной серии мультсериала «Музыкальный патруль. Сказочные песни».

Первый день 2023 года проведем вместе с любознательными «Ми-ми-мишками». С утра до вечера будем наблюдать за увлекательными приключениями и удивительными открытиями Кеши, Тучки, очаровательной Лисички, Цыпы, Вали, Сани и Сони.

2 января – День мультика про Лунтика – маленького пушистого существа, свалившегося с Луны на Землю. Появление этого добродушного лилового пушистика на нашей планете – настоящее чудо, а в новогодние каникулы чудес много не бывает, тем более на телеканале «Мульт».

3 января – День виляющих хвостиков – Барбоскиных! Это многодетное четырехлапое семейство изо дня в день находит приключения на свой пушистый хвост, наблюдать за их авантюрами очень занимательно, главное – не надорвать животы от смеха.

4 января не пропустите круглый день Смешариков, а 5 января – умелых Фиксиков. 6 января отправимся в настоящее кругосветное путешествие в компании Лео, Тига и их друзей. Захватите с собой в дорогу всё самое необходимое – странствие будет долгим и очень зрелищным!

7 января проведем в компании очаровательных юных волшебниц из города Мышкин – Маши, Вари, Алёнки, Алисы и Снежки. «Сказочный патруль» не дремлет и даже в новогодние праздники разгадывает тайны, спасает друзей и дает настоящие уроки магии! Кроме того, в этот день не пропустите премьеру новой серии мультсериала «Геройчики. Премия Пинки». На этот раз бравая команда игрушек будет сражаться за особенную награду, учрежденную Лунной принцессой. Вот только последняя никак не может определиться, кому же вручить заветный трофей. Пускай победит быстрейший!

Еще один сюрприз подготовил «Мульт» – новую анимированную заставку с героями популярного мультсериала «КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ». Теперь за приключениями любознательных героев — Дэном, Алисой, Бусей, Мией, Викки и Жоржиком — можно наблюдать не только в мультсериале, но и в графике эфира телеканала «МУЛЬТ».

На время новогодних каникул эфирный логотип канала преобразится: теперь малыши смогут следить за тем, как буквы превращаются в подарки, леденцы и хлопушки.

Встречайте Новый год вместе с телеканалом «МУЛЬТ»!
29 декабря