Все на сап! Телеканал «Моя Планета» покажет выпуски про катание на сапах на фестивале SUP SURF LEAGUE
Все на сап! Телеканал «Моя Планета» покажет выпуски про катание на сапах на фестивале SUP SURF LEAGUE
Мероприятие пройдет во Владивостоке на пешеходной набережной в центре города

27 августа с 18:00 в чиллаут-зоне фестиваля SUP SURF LEAGUE телеканал «Моя Планета» покажет выпуски программ «Страшно. Интересно» и «Удиви меня».

Что объединяет фестиваль и эти познавательные фильмы? Здесь катаются на сапах - а это стало популярным спортивным увлечением последнего времени.

Посетители фестиваля смогут посмотреть, как катаются на сапах в Дагестане - об этом в программе «Страшно. Интересно» расскажет бесстрашная ведущая Анна Демьяна. В программе она изучит все экстремальные виды отдыха, которые могут быть в Дагестане: пройдет по канату, как знаменитые дагестанские пехлеваны, сразится с лучшими бойцами мира в поединке по вольной борьбе, попробует разогнаться на деревянной тачанке, достигнет вершины одного из самых глубоких каньонов мира и конечно - рискнет удержаться на сапе. Получится ли у нее не упасть в Голубое озеро с безобидной на первый взгляд доски? Узнают посетители фестиваля SUP SURF LEAGUE.

А возможно ли прокатиться на сапах по...Санкт-Петербургу? Тандем ведущих Виктора Михайлова и Евгении Вайс докажет, что любимый многими Питер - это не только прогулки по крышам, речные трамвайчики и музеи. Санкт-Петербург открывается по-особенному, если прокатиться по каналам на сапах. Правда, желательно тепло одеться. И можно даже устроить настоящее соревнование - что и сделали ведущие программы.

Как прокатиться на сапах в Дагестане и Санкт-Петербурге, покажет телеканал «Моя Планета» на фестивале SUP SURF LEAGUE в чиллаут-зоне.



Справочно:

SUP SURF LEAGUE 2022 - это уникальный формат соревнований, объединяющий любителей и профессионалов и создающий праздник для населения. SSL ВЛАДИВОСТОК включен в программу Восточного Экономического Форума 2022. Мероприятие организовано Российской федерацией серфинга при поддержке Министерства спорта РФ и Приморского края.
26 августа