Время есть! Как похудеть к Новому году: прямой эфир телеканала «Доктор»
Время есть! Как похудеть к Новому году: прямой эфир телеканала «Доктор»

15 декабря в 11:00 смотрите специальный выпуск программы «ТелеДоктор» в прямом эфире телеканала «Доктор» и в официальном сообществе телеканала в социальной сети «ВКонтакте»

Зрители и подписчики получат ответ на один из самых волнующих вопросов: что есть, чтобы похудеть? А также узнают, как сохранить здоровое пищеварение.  Как, что и сколько есть, чтобы стройнеть, насыщаться и оставаться здоровым, ведущие прямого эфира Павел Бранд и Елена Войцеховская обсудят с гостями эфира:

  • гастроэнтерологом Валерией Кайбышевой;
  • клиническим психологом Иваном Алименко.

С чего начать, чтобы похудеть людям с лишним весом? Есть ли продукты, которые помогут чувствовать сытость даже при уменьшенном объеме порции? Как похудеть к Новому году?  Как лечить изжогу, и почему это важно? Есть ли продукты, которые провоцируют изжогу? Что такое гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь и для кого она опасна?

Также в программе продолжаем рассказывать о здоровье глаз: в новом выпуске офтальмолог, хирург, д.м.н. Татьяна Шилова, расскажет, какие характерные симптомы могут говорить о заболевании сетчатки глаз. 

Задавайте свои вопросы по теме экспертам в комментариях под видеотрансляцией 15 декабря в 11:00 в прямом эфире программы «ТелеДоктор» в официальной группе телеканала в социальной сети «ВКонтакте». Также прямой эфир будет доступен на телеканале «Доктор». 


Справочно: проект телеканала «Доктор» «ТелеДоктор» – это возможность задать вопрос врачам онлайн и услышать экспертный ответ в прямом эфире, для этого во время прямой трансляции пишите свои вопросы и комментарии в сообществах телеканала «Доктор».

14 декабря