В прямом эфире телеканала «Доктор» расскажут про постковидный синдром
В прямом эфире телеканала «Доктор» расскажут про постковидный синдром
27 октября в 11:00 в рамках нового выпуска программы «ТЕЛЕДОКТОР» в прямом эфире телеканала «Доктор» и официальном сообществе телеканала в социальной сети «ВКонтакте», зрители и подписчики узнают все о постковидном синдроме у детей и взрослых.

Ведущие прямого эфира отоларинголог Владимир Зайцев и психолог Елена Толстая вместе с экспертами в студии расскажут о проявлениях постковидного синдрома у детей и у взрослых, а также сориентируют, на какие жалобы стоит обратить внимание, чтобы остановить дальнейшее прогрессирование болезни. Гостями прямого эфира станут:

  • Татьяна Батышева, главный внештатный детский специалист Министерства здравоохранения по медицинской реабилитации, д.м.н.
  • Константин Иванов, кардиолог, к.м.н.

Какие заболевания могут проявиться в постковидный период и кто оказывается им более подвержен? Действительно ли новый штамм Covid-19 провоцирует сердечно-сосудистые болезни? Какие последствия могут проявляться у детей после бессимптомного ковида? Как родителям определить, что это именно последствия коронавирусной инфекции?

Ответы на эти и многие другие вопросы 27 октября в 11:00 в прямом эфире программы «ТЕЛЕДОКТОР» на телеканале «Доктор» и в официальной группе телеканала в социальной сети «ВКонтакте». Задавайте вопросы экспертам в комментариях под видеотрансляцией!

Справочно: проект телеканала «Доктор» «ТЕЛЕДОКТОР» – это возможность задать вопрос врачам онлайн и услышать экспертный ответ в прямом эфире, для этого во время прямой трансляции пишите свои вопросы и комментарии в сообществах телеканала «Доктор».
26 октября