Три части хоррора «Джиперс Криперс» на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение»
Три части хоррора «Джиперс Криперс» на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение»

Иногда весной пробуждается не только природа

Самый известный кровожадный монстр Джиперс Криперс любит полакомиться человеческой плотью. Раз в 23 года весной он пробуждается и является за новыми жертвами.

В первой части брат и сестра становятся свидетелями странной сцены, которая происходит около заброшенной церкви. Человек в черном плаще выгружает из грузовика окровавленные свертки и сбрасывает их в подвал. Увидев, что его рассекретили, он начинает охоту на молодых людей.

Во второй части с кровожадным монстром столкнется спортивная команда вместе с девушками-болельщицами. При возвращении с игры их автобус ломается на пустынной дороге. И тинейджеры остаются один на один с ужасным существом.

Третья часть описывает события, когда спустя 23 года Джиперс Криперс пробуждается для очередной своей кровавой охоты. Отец одного из ребят, который погиб от лап монстра, работает в полиции. Узнав о том, что чудовище вернулось, он начинает на него охоту.

Сколько человеческих душ погубит жуткий монстр? И смогут ли его уничтожить обычные копы? 

Смотрите сразу три части хоррора «Джипер Криперс» в субботу, 25 июня, в 19:30 на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение»

24 июня