Телеканал «МУЛЬТ» запускает конкурс караоке «Новая звезда Сказочного патруля»
Телеканал «МУЛЬТ» запускает конкурс караоке «Новая звезда Сказочного патруля»

Участников приглашают выбрать одну из двух песен мультсериала и исполнить ее на камеру. Заявки принимаются с 25 ноября 

Очаровательные волшебницы — Варя, Снежка, Маша, Аленка и Алиса, из анимационного сериала «Сказочный патруль» предлагают встретить зиму песней, приняв участие в музыкальном конкурсе.

Зрителям телеканала «МУЛЬТ» необходимо выбрать на официальном сайте конкурса newstar.tlum.ru одну из двух песен — «Звезда» или «Персонажи сказки» и спеть ее под предложенную музыку. Выступление необходимо записать на видео и загрузить его на сайт. 

Прием работ продлится до 25 декабря 2022 года, список победителей будет опубликован не позднее 31 января 2023 года в официальной группе телеканала «МУЛЬТ» в социальной сети ВКонтакте и на сайте конкурса

Победителей выберут в двух возрастных категориях: от 6 до 10 лет и от 11 до 14 (включительно). В каждой категории предусмотрено по три призовых места. 

Все победители получат по одной кукле-волшебнице из третьего сезона мультсериала «Сказочный патруль». Дополнительный приз за первое место — игровая копия ванной комнаты Снежки, за второе — набор для создания аксессуаров. Подробности - на сайте newstar.tlum.ru.

Участвуйте в конкурсе «Новая звезда Сказочного патруля» и выигрывайте классные призы! 

Справочно:

Мультсериал «Сказочный патруль» рассказывает о юных волшебницах: Аленке, Варе, Маше, Снежке и Алисе. Девочки переживают увлекательные приключения, учатся дружить и сообща справляться со всеми трудностями.

«МУЛЬТ» – телеканал российских мультфильмов для самых маленьких. В эфире телеканала самые популярные отечественные мультсериалы и хиты детской анимации, а также классика «Союзмультфильма» и «Гостелерадиофонда». Контент тщательно подобран и ориентирован на детей от 1,5 до 6 лет. «МУЛЬТ» – первый в России неэфирный вещатель, на счету которого 18 проектов собственного производства.



25 ноября