Телеканал «МУЛЬТ» запускает бьюти-конкурс «Волшебный макияж Сказочного патруля»
Телеканал «МУЛЬТ» запускает бьюти-конкурс «Волшебный макияж Сказочного патруля»
Участникам нужно придумать оригинальный макияж, вдохновившись образами героинь

Юные волшебницы из анимационного сериала «Сказочный патруль» — Варя, Снежка, Маша, Аленка и Алиса —предлагают встретить эту весну ярко и сочно и принять участие в бьюти-конкурсе.

Для этого зрители телеканала «МУЛЬТ» могут проявить творческие способности и сделать себе оригинальный макияж, вдохновившись образами героинь из мультсериала «Сказочный патруль» (Снежки, Маши, Вари, Аленки или Алисы). Результат надо сфотографировать, а снимок выложить на сайт magic-makeup.tlum.ru. Прием работ продлится до 17 апреля 2023 года, список финалистов будет опубликован не позднее 30 апреля 2023 года в официальной группе телеканала «МУЛЬТ» в ВКонтакте и на сайте конкурса.

Победителей выберут в двух возрастных категориях: 6-10 лет и 11-14 (включительно). В каждой категории предусмотрено по одному призовому месту.

Победители получат сказочный бьюти-бокс с косметикой и украшениями с изображением персонажей мультсериала «Сказочный патруль».

Подробности на сайте magic-makeup.tlum.ru

Принимайте участие в конкурсе «Волшебный макияж Сказочного патруля», создавайте красивые образы и выигрывайте классные призы! 


Ссылка на ролик: https://cloud.mail.ru/public/cs4g/hU4FxDCJW


6 марта