Телеканал «МУЛЬТ» украсил Главный магазин страны
Телеканал «МУЛЬТ» украсил Главный магазин страны
Нарядная елка телеканала «МУЛЬТ», декорированная персонажами популярных российских мультсериалов, украсила ГУМ и стала главной достопримечательностью для детей в сердце Москвы

Традиционно в декабре главная аллея ГУМа (Главного Универсального Магазина на Красной Площади) преображается в «сказочный лес».

Вдоль бутиков ведущих брендов стройными рядами выстраиваются новогодние елки российских компаний, чтобы дарить посетителям универсама и гостям столицы праздничное настроение и ощущение волшебства.

На этой сказочной хвойной аллее представлена и елка телеканала «МУЛЬТ», ставшая новогодним домом для любимых мультгероев, которые поздравляют юных гостей универмага и их родителей с наступающим праздником и дарят яркие эмоции и новогоднее настроение.

Пушистые ветки хвойной красавицы украшены героями-игрушками популярных российских мультсериалов в ярких зимних нарядах: Жоржик и Буся из «КОШЕЧЕК-СОБАЧЕК», Флай и Глория из «Геройчиков», очаровательная Лисичка из «Ми-ми-мишек», а также Варя и Снежка из «Сказочного патруля».

Дополняют праздничное украшение елки забеленные декоративные ветки с шарами и снежинками, а также оригинальные игрушки в форме домиков с кадрами из популярных анимационных сериалов телеканала «МУЛЬТ». Завершают сказочную композицию подарочные коробки, утопающие в пушистом сугробе, создавая атмосферу настоящего праздника.

Следите за веселыми приключениями любимых героев на телеканале «МУЛЬТ» и с наступающим праздником!
30 ноября