Телеканал «МУЛЬТ» примет участие в VK Fest в Москве
Телеканал «МУЛЬТ» примет участие в VK Fest в Москве

Любимые герои мультсериалов «КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ» и «Ми-ми-мишки» будут ждать юных гостей фестиваля в Парке Горького 

VK Fest 2023 пройдет в столице 15 и 16 июля и вновь отразит актуальные тренды разных сфер: от музыки и блогинга до видеоигр и технологий. Площадкой для проведения феста станет Парк Горького. Гостей праздника ждут выступления известных исполнителей, звезд альтернативной сцены, а также активности от блогеров: юмористические шоу, автограф-сессии, паблик-токи, музыкальные номера.

Юных посетителей VK Fest также ожидает немало сюрпризов. В субботу и воскресенье, начиная с 11 утра и до самого вечера, на площадке фестиваля в зоне «Семья» гостей будут развлекать герои популярных анимационных проектов телеканала «МУЛЬТ» — Кеша и Тучка — из мультсериала «Ми-ми-мишки», а также Мия с Жоржиком — пушистые хвостики из «КОШЕЧЕК-СОБАЧЕК». Все желающие смогут с ними поиграть, а также сделать яркие запоминающиеся фотографии. 

Кроме того, во время проведения фестиваля, на большом экране локации «Семья» с 11:00 до 20:00 будут проходить трансляции популярных анимационных проектов телеканала «МУЛЬТ» : «Геройчики», «Сказочный патруль», «Ми-ми-мишки», «КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ», «Лео и Тиг», а также музыкальные спинн-оффы этих проектов: «КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ. Милые песни», «Музыкальный патруль. Сказочные песни», «Лео и Тиг. Волшебные песни!».

Дети смогут не только понаблюдать за увлекательными приключениями любимых персонажей, но и подпевать им. Проведите VK Fest 2023 вместе с телеканалом «МУЛЬТ»! 

13 июля