Телеканал «МУЛЬТ» примет участие в «Российской  креативной неделе. Москва Фест»
Телеканал «МУЛЬТ» примет участие в «Российской креативной неделе. Москва Фест»

В рамках Российской креативной недели телеканал «МУЛЬТ» покажет подборку популярных анимационных проектов телеканала: «Геройчики», «КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ», «Лео и Тиг», «Ми-ми-мишки», «Сказочный патруль» и музыкальный мультсериал «КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ. Милые песни».  Юные зрители смогут понаблюдать за удивительными приключениями любимых героев и даже подпевать им. 

Показы пройдут 5 июля с 11:00 до 12:00 в основном павильоне «Кинобульвар» на территории Парка Горького, и 4, 7, 8 июля, в то же время, в главной акватории Парка, на большом экране, расположенном на территории Голицынского пруда.
  
Медиахолдинг «Цифровое Телевидение» выступает партнёром Российской креативной недели. Фестивальная часть «Российская креативная неделя. Москва Фест» пройдет на более чем 60 площадках и привлечет до 2,8 млн гостей и участников. Главная цель фестиваля – повысить спрос на продукты и услуги московских творческих предпринимателей. Мероприятие объединяет все многообразие креативных индустрий – от флагманов отрасли до самозанятых. 

«Российская креативная неделя. Москва Фест» станет отправной точкой для популяризации креативных индустрий и позволит увеличить объем присутствия творческих отраслей в экономике города.
3 июля