Телеканал «МУЛЬТ» примет участие в «Дне детей» на фестивале «Золотая черепаха»
Телеканал «МУЛЬТ» примет участие в «Дне детей» на фестивале «Золотая черепаха»

Специально для своих юных зрителей телеканал «МУЛЬТ» покажет популярные мультсериалы 

XVI Международный фестиваль дикой природы  «Золотая черепаха» проходит в Москве с 15 октября по 20 ноября. Один из этих дней организаторы посвятили своим юным гостям, объявив его «Днем детей». 

В этот день, 13 ноября, телеканал «МУЛЬТ» на площадке фестиваля организует показ анимационных сериалов. 

С 10:00 до 18:00 дети смогут понаблюдать за неутомимыми приключениями «Лео и Тига» и «Геройчиков», удивительными открытиями «Ми-ми-мишек» и «КОШЕЧЕК-СОБАЧЕК», а также насладиться музыкальной подборкой песен из мультсериалов «Лео и Тиг. Волшебные песни», «Музыкальный патруль. Сказочные песни», «КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ. Милые песни». 

Также в рамках фестиваля «Золотая черепаха» пройдет развлекательно-образовательная программа для детей: познавательные лекции, мастер-классы и эко-уроки. 

«Золотая черепаха» —  международный интерактивный «фестиваль дикой природы», который проводится с 2006 года. Один из крупнейших культурных и эколого-просветительских проектов в мире. В ходе фестиваля проходят творческие конкурсы (фотографии дикой природы, живопись и дизайн), мастер-классы, видеоинсталляции, выставки победителей, лекции и концерты. Это крупнейший образовательный, эколого-научный проект, дающий возможность школьникам, студентам, москвичам узнать о красоте мира дикой природы. 

Фестиваль проходит в Выставочных залах Союза художников России в Западном крыле Новой Третьяковки. Погрузитесь в мир дикой природы вместе с фестивалем «Золотая черепаха» и телеканалом «МУЛЬТ».


11 ноября