Телеканал «МУЛЬТ» подвел итоги Всероссийского конкурса «Голос канала»
Телеканал «МУЛЬТ» подвел итоги Всероссийского конкурса «Голос канала»
Победитель услышит свой голос в эфире телеканала «МУЛЬТ»!

Конкурс «Голос канала» стартовал 1 сентября. На протяжении двух месяцев его участники пробовали себя в качестве дикторов. Для этого нужно было выбрать текст, указанный на официальном сайте конкурса, прочитать его, записать свой голос на диктофон и выложить работу на golos.tlum.ru.

Общее количество работ, присланных на конкурс со всех уголков России, превысило 4,6 тыс., модерацию прошли более 2 тыс. работ, из которых жюри выбрало победителя. Лауреатом конкурса стал Матвей Карпов из Нижнего Новгорода.

К участию в конкурсе приглашались дети в возрасте от 6 до 12 лет. Главный приз – возможность услышать собственный голос в эфире канала «МУЛЬТ»!

Имя победителя опубликуют в официальной группе телеканала в социальной сети ВКонтакте и на сайте конкурса.

Справочно: «МУЛЬТ» – телеканал российских мультфильмов для самых маленьких. В эфире телеканала самые популярные отечественные мультсериалы и хиты детской анимации, а также классика «Союзмультфильма» и «Гостелерадиофонда». Контент тщательно подобран и ориентирован на детей от 1,5 до 6 лет. «МУЛЬТ» – первый в России неэфирный вещатель, на счету которого 18 проектов собственного производства.

30 ноября