Телеканал «МУЛЬТ» — информационный партнер детского катка на ВДНХ
Телеканал «МУЛЬТ» — информационный партнер детского катка на ВДНХ
Телеканал «МУЛЬТ» выступает информационным партнером катка на ВДНХ. Любимые герои мультсериалов «Геройчики», «КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ», «Сказочный патруль», «Ми-ми-мишки», «Лео и Тиг» и «Деревяшки» с нетерпением ждут юных посетителей ледяной сказки

Каток на ВДНХ открыл свои двери для москвичей и гостей столицы. Посетителей ждут красочные ледяные трассы, протянувшиеся от павильона № 1 «Центральный» до павильона № 58 «Земледелие», в том числе вокруг знаменитых фонтанов «Дружба народов» и «Каменный цветок». Общая площадь катка со всей инфраструктурой составляет 53 тыс. квадратных метров, площадь искусственного ледового покрытия — 20,5 тыс. квадратных метров.

Для самых юных фигуристов оборудована специальная арена площадью 900 квадратных метров, борты которой украшены яркими персонажами любимых мультсериалов телеканала «МУЛЬТ»: «Геройчики», «КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ», «Сказочный патруль», «Лео и Тиг», «Ми-ми-мишки» и «Деревяшки» в красочных зимних нарядах.

Популярные герои телеканала будут ждать юных посетителей повсюду: на плазменных экранах внутри павильонов проката коньков, на мультиформатных считывателях при входе на каток, на digital стелах и даже на подледном экране!

Время работы катка ВДНХ: со вторника по пятницу с 11:00 до 15:00 и с 17:00 до 23:00, по выходным и праздничным дням с 10:00 до 15:00 и с 17:00 до 23:00. Приобрести билеты можно на официальном сайте. На ближайший сеанс (день в день) они также доступны в кассах информационных центров в арке Главного входа и павильона №16 ВДНХ.

Приходите всей семьей на каток ВДНХ, чтобы весело и с пользой провести время, а также повидать любимых мультгероев!
5 декабря