Телеканал «Доктор» вошел в топ-3 самых цитируемых отраслевых СМИ по итогам 2022 года
Телеканал «Доктор» вошел в топ-3 самых цитируемых отраслевых СМИ по итогам 2022 года

Рейтинг лидирующих медиаресурсов фармацевтической и медицинской отрасли 24 января представила компания «Медиалогия»

Телеканал «Доктор» по итогам 2022 года занял 3 место в рейтинге, поднявшись на две строчки выше в сравнении с результатами за 2021 год.  «Доктор» – единственный телеканал в данном рейтинге. 

Индекс цитируемости телеканала составил 99,16. Индекс цитируемости (ИЦ) — показатель, который учитывает количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку.

Телеканал является источником актуальных новостей медицины, будучи также активно представленным в социальных сетях. На площадках канала в ВК, ОК и Telegram регулярно публикуются эксклюзивные интервью, размещаются новые выпуски программ и проходят прямые трансляции с ведущими экспертами отрасли. 


Справочно:

«Медиалогия» — компания-лидер в мониторинге и анализе СМИ и соцмедиа, разработчик автоматической системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа в режиме реального времени.

Телеканал «Доктор» — первый научно-популярный, познавательный телеканал о здоровье и медицине. Мы предлагаем широкой аудитории – программы о достижениях медицинской науки, новых методах диагностики и лечения заболеваний.



25 января