Развиваем фантазию: топ-5 наборов для творчества
Развиваем фантазию: топ-5 наборов для творчества
Телеканал «МУЛЬТ» подготовил топ-5 наборов для творчества. Они станут приятным и полезным подарком для детей

Набор для создания аксессуаров

Раньше плели фенечки, мастера и мастерицы кропотливого дела позволяли себе разнообразие узоров и делали именные украшения. Мода ушла, сам тренд остался с нами — теперь малыши могут сделать браслеты, не ограничивая фантазию. Большое количество бусин, нити из эластичного текстиля высокого качества — не порвётся, и обязательное устройство для создания фенечек в волосы. Время украшать себя и всех желающих членов семьи и подружек.

Набор-панно из песка Пин

Малыши знают: песочница — пространство для любых, даже самых нереальных, замков. Это стопроцентный шанс не испачкаться и насладиться творчеством. Цветным песком требуется заполнить панно, пока там не появится персонаж мультфильма. Просто, полезно, ярко и помогает разобраться в последовательности создания рисунков. И не останется переживаний, что песок придётся собирать по всему дому.

Набор для творчества 4в1

В творчестве существует множество техник. Такой набор покажет малышам основы: лепки, создания мозаики и торцевания. Простые решения для сложных задач ждут. Мелкая моторика — задействована, как и внимание, память и логика. Не стесняйтесь участвовать в играх ребёнка, так и вы станете для него любимым подсказчиком, если где-то случится неожиданный момент и не всё будет понятно.

Аппликация и раскраска на бархате

Можно стать быстрее всех, буквально. Так называется набор для творчества, он даст возможность создать композицию из бархата. Сперва все детали разукрашиваются, а после наступает черёд делать аппликацию, используя фетровые и полимерные детали из набора. Детали самоклеющиеся, не переживайте, что весь дом после будет в пятнах клея.

Многофункциональный набор для творчества

И последний, но уж точно не по количеству и качеству набор для творчества и разнообразных проявлениях воображения. Для тех родителей, которые не слишком уверены в том, что понравится ребёнку. Здесь найдётся всё на любой вкус: раскраски, наборы 4 в 1, пазл, мини-наборы с украшениями. Приятным бонусом станут 100 наклеек, открытка-скрапбукинг и пенал-клатч. Много ярких красок, пробуждающих желание творить в разных техниках.

Осваивайте новые техники с детьми, укрепляйте внутрисемейные отношения и наслаждайтесь результатами вместе.
6 июня