Премьерные фильмы в рамках уик-энда «Восток. Дело тонкое!» на телеканале «Моя планета»
Премьерные фильмы в рамках уик-энда «Восток. Дело тонкое!» на телеканале «Моя планета»
Сытные выходные с восточным гостеприимством — наш караван отправляется на Восток. Зрителей ждут выпуски «Человек мира. Душанбе», «Магия вкуса. Киргизия», «Планета вкусов. Казахстан», «Один день в городе. Алма-Ата», «Мечтатели. Байконур», «Удиви меня. Узбекистан» и другие захватывающие экскурсы.

10 сентября вниманию зрителей предстанут две новые серии цикла «Страшно. Интересно». Анна Демьяна отправляется на родину богатыря Урал-Батыра Башкирию, где потягается силами с самым сильным человеком России, Эльбрусом Нигматуллиным, сыграет в подобие футбола верхом на крылатых конях, обучится азам древолазания за диким мёдом и рискуя жизнью пройдёт в грозу по стропе над ущельем Розовых скал. Хит-парад самых экстремальных развлечений мира отчаянная телеведущая продолжит в краю высокогорного бездорожья, караванных путей и снежных барсов — Киргизии. Анна Демьяна попробует овладеть стрельбой из лука… ногами, укрощением высокогорных яков и прыжками с верёвкой ночью с высокого ущелья.

А цикл «Россия вне зоны доступа» представит премьеру из Татарстана «Камское устье». Миша Ронкаинен побывает в самом широком месте географической середины одной из крупнейших рек – Волги, где берега разделяют более 40 километров воды.

Не пропустите 10 и 11 сентября сытный уик-энд и премьеры фильмов из Башкирии, Киргизии и Татарстана в субботу на телеканале «Моя Планета».
9 сентября