Премьера нового мультсериала «Лудлвилль» на телеканале «МУЛЬТ»
Премьера нового мультсериала «Лудлвилль» на телеканале «МУЛЬТ»

Зрителю предстоит познакомиться с оригинальной мультвселенной, которую населяют фантастические существа – лудлы

Комедийный сериал, созданный киностудией «Союзмультфильм», выполнен в технике 2D и рассчитан на детей от 4 до 6 лет. Первый сезон объединяет 52 эпизода, 12 из которых уже готовы и будут демонстрироваться в эфире телеканала «МУЛЬТ» с 12 марта.

Мультсериал расскажет о Лудлах - необычных жителях, поселившихся на вершине высокой горы в городке Лудлвилль. Каждый их день – это целая история, а в центре забавных событий — маленькая лудл-Энн и её волшебный альбомчик. Любой предмет, нарисованный в нём, героиня может использовать в реальности, причем неожиданным образом. Так резиновая уточка становится велосипедным звонком, чашка — лодочкой, а кровать — батутом! 

Авторы мультфильма, Василий Волков и Светлана Соколовская, отмечают, что на создание проекта их вдохновило наблюдение за трехлетним ребенком, увлеченного игрой на планшете, а также удивительный саквояж мистера Фогга из приключенческого романа Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней». Волшебный портфель был кладезем всевозможных предметов, которые выручали главных героев в непростых жизненных ситуациях. Вместе с анимационными героями маленькие зрители научатся нестандартно мыслить, творчески подходить к решению вопросов и не бояться совершать ошибки. 

Присоединяйтесь к невероятным приключениям семейки лудлов, их друзей и смешных питомцев! Премьера на телеканале «МУЛЬТ» состоится 12 марта в 19:00. 



9 марта