Премьера мини-сериала «Вера больше не верит» и его продолжения «Вера больше не  верит в романтику» на киноканале «Русский роман»
Премьера мини-сериала «Вера больше не верит» и его продолжения «Вера больше не верит в романтику» на киноканале «Русский роман»
Нельзя быть слишком доверчивой

Двоюродные сёстры Вера и Маша давно перестали общаться, поскольку 10 лет назад Маша отбила у Веры жениха, и сама вышла за него замуж. Но счастливую семью на несчастье другого человека не построить, и Маша с Ильёй развелись. Теперь Вере приходит известие, что Маша в реанимации, а в нападении на неё обвиняют бывшего мужа. Вера уверена, что Илья этого не делал, и отправляется в родной Бучалов, чтобы это доказать. Там же она знакомится с Леонидом, который расследует покушение на Машу.

Во втором сезоне Вера становится свидетелем загадочного убийства, замаскированного под суицид. Следствие вновь ведёт Леонид. Из-за бурной личной жизни жертвы определить, кто убийца, пока невозможно. Слишком много женщин хотели поквитаться с погибшим.

Смотрите в пятницу, 27 октября, все эпизоды мини-сериала «Вера больше не верит» в 21:30 и «Вера больше не верит в романтику» в 23:05 на киноканале «Русский роман»
26 октября