Подземелья Москвы и секреты бетона: новые фильмы цикла «Уровень» на телеканале «Т24»
Подземелья Москвы и секреты бетона: новые фильмы цикла «Уровень» на телеканале «Т24»
10 и 11 сентября на телеканале «Т24» выйдут новые серии цикла «Уровень» – любимого зрителями проекта о строительстве и ремонте, современных стройматериалах и технологиях, инструментах и новомодных строительных гаджетах

Как вода попадает в краны городских квартир и куда девается потом? Можно ли самому приготовить идеальный бетон? Как буквально под ногами москвичей в столице строятся сотни километров тоннелей? Помогут ли плотины и дамбы решению транспортных проблем? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в новых документальных фильмах на «Т24» .

10 сентября в 17:00 в серии «Уровень. Тоннели» зрители смогут увидеть изнанку мегаполиса – тоннели, без которых невозможно развитие современного города и строительство новых участков метро. Фильм расскажет о том, как же создаются сотни и тысячи километров этих сложнейших сооружений.

В 17:55 фильм «Уровень. Водоснабжение» раскроет секреты водоснабжения столицы: какой путь проходит вода, до того, как попадает в краны московских квартир, и куда она идёт дальше.

11 сентября в 17:00 зрителей ждет фильм «Уровень. Плотины и дамбы» – он расскажет, как строились плотины и дамбы раньше, как эти сложные сооружения вышли на новый уровень в индустриальную эпоху и как сейчас они помогают развивать судоходство и водный туризм.

О производстве бетона – главного строительного материала – и особенностях рецепта его приготовления по ГОСТам зрители узнают из программы «Уровень. Бетон» в 17:55.
9 сентября