Новогодние каникулы в компании любимых героев на телеканале «Ani»
Новогодние каникулы в компании любимых героев на телеканале «Ani»
Первый день Нового года в эфире телеканала «Ani» – веселые, зимние, праздничные, новогодние мультфильмы для всей семьи.

Второе января проведем в компании волшебниц из города Мышкин: Маши, Снежки, Вари и Аленки из мультсериала «Сказочный патруль. Хроники чудес». Узнаем о родителях юных волшебниц, магии и приключениях, которые пережили девочки до того, как стали Хранителями города Мышкина и много других интересных тайн.

Четвертого января нас ждут захватывающие приключения неразлучных друзей Лео и Тига, а также их товарищей. Эта веселая компания ни дня не может прожить без приключений. Им интересно все! Изо дня в день они встречаются с необычными явлениями природы, разгадывают загадки, устраивают состязания, а также помогают тем, кому нужна их помощь.

Шестое января – день настоящих русских богатырей! Алеша Попович, Илья Муромец и Добрыня Никитич будут спасать землю русскую от нечисти всякой, а помогать им в этом будут их добрые друзья. Бесстрашным древнерусским героям предстоит разгадать коварные козни царицы Шамаханской, отвоевать казну государственную у хитроумного Соловья-Разбойника, противостоять заговорам пронырливой Бабы Яги и даже побывать в стране солнца, песка и пирамид – Египте.

Седьмого января не пропустите премьерную серию мультсериала «КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ. Секрет Викки». Маленькая собачка по очереди отправилась к друзьям, чтобы поучиться у них полезным навыкам. У Буси – готовке мороженого, у Алисы – пошиву штор, у Жоржика – правильной заморозке ягод. А как все эти знания пригодятся любознательной собачке, узнаем в новой серии мультсериала.

На время новогодних каникул эфирный логотип телеканала «Ani» преобразится и превратится в сказочную композицию из ёлочки, облака и снеговика.

Встречайте Новый год вместе с телеканалом «Ani»!
28 декабря