Новое тревел-шоу Стаса Натанзона «Погнали!» на телеканале «Моя Планета»: противоречивый Судан, банды Нью-Йорка, подпольная жизнь Острова Свободы
Новое тревел-шоу Стаса Натанзона «Погнали!» на телеканале «Моя Планета»: противоречивый Судан, банды Нью-Йорка, подпольная жизнь Острова Свободы
С 3 декабря Стас Натанзон будет открывать мир, надежно спрятанный от посторонних глаз и туристов, – известный журналист и телеведущий отправляется в кругосветное путешествие, чтобы показать изнанку жизни в разных странах мира

Как свой среди чужих, специально для зрителей «Моей Планеты» Стас Натанзон исследует обратную сторону открыточных видов больших городов. Съемочная группа «Погнали!» побывает в местах, где не делают фото на память и куда не водят на экскурсии туристов.

3 декабря канал покажет первый выпуск нового цикла – он посвящен вьетнамскому Хошимину, который до 1975 года носил название Сайгон. В серии «Погнали! Вьетнам. Гангстеры и злачные места Сайгона» зрителей ждут истории о «вьетнамских бандитос» - об их моде, машинах, источниках дохода. Ведущий ответит на вопрос: почему же вьетнамскую мафию боится вся Азия? Кто живет в трущобах города? Что такое вьетнамская роскошь и гламур? Автор обещает: «Это будет самое необычное путешествие по Вьетнаму, которое вы когда-либо видели!»

10 декабря в эфир выйдет фильм «Погнали! Куба. Чёрный рынок и подпольная жизнь Острова Свободы». Зрители узнают, как некоторые кубинцы живут на 20 долларов в месяц. Что такое кубинский черный рынок и как он устроен? Как повлияли санкции на Кубу? А еще увидят кварталы местных богачей и трущобы на окраинах Гаваны.

17 декабря выйдет серия «Погнали! Банды Нью-Йорка». В центре внимания изнанка «Большого Яблока»: районы Квинсбридж, Гарлем, Чайна-таун и многие другие. Это действительно опасные районы, где туристам лучше не показываться. Съемочная группа покажет подпольные казино, трущобы, злачные места, о которых не рассказывают в справочниках, а местные жители стараются о них вовсе не знать.

24 декабря зрителей ждет, пожалуй, самая экзотичная и одна из самых опасных стран мира – Северный Судан - «Погнали! Судан. Самая противоречивая страна Африки». Стас Натанзон покажет страну, в которой уже многие годы идет кровавая гражданская война. Судан - страна золотых приисков и нелегальных золотых украшений, сохранившихся древних пирамид. «В этом видео я покажу то, что не укладывается в голове, но укладывается в одной стране», - говорит телеведущий.

Главный редактор телеканала Николай Табашников: «Проект Стаса Натанзона - новая «краска» в контентной палитре «Моей Планеты». Обычно мы показываем солнечную сторону улицы, где всё ярко, красиво, позитивно и нет никаких проблем. Но мир, в котором мы живём, бывает разным. В нём есть и непарадная сторона, тёмные переулки, немного иная жизнь, нетуристическая, но тоже очень интересная. Стас погружается в неё с головой и блестяще исследует, показывает всю подноготную. Важно понимать, что это не чернуха и беспросветность, а мир, в котором тоже живут люди, которые тоже радуются каждому дню, несмотря на множество проблем. Главный вывод программы «Погнали!» в том, что жизнь всегда побеждает, какие бы проблемы не возникали, всегда есть выход и всегда найдется тот, кто подставит тебе плечо в сложный момент! Мы очень надеемся, что наша премьера найдет своего зрителя на «Моей Планете»!»


Мир, каким вы его еще не видели: «Погнали!» – с 3 декабря только на «Моей Планете»!
2 декабря