МУЛЬТ в кино 144. А мы тут мультиками балуемся!
МУЛЬТ в кино 144. А мы тут мультиками балуемся!
В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Кеша закажет телескоп и ещё миллион вещей, Катя и Эф узнают, умеют ли дружить животные, кошечки и собачки перепутают все самокаты, Лео и Тиг познакомятся с Духом урожая, а Сказочный патруль будут играть во флай-бол. «МУЛЬТ в кино. Выпуск 144. А мы тут мультиками балуемся» — в кинотеатрах с 18 июня!

«Ми-ми-мишки» — «Распаковка»

Кеше нужен телескоп, чтобы посмотреть парад планет. Увлекшись, он заказывает так много всего, что совсем забывает о событии. Коробки с новыми вещами заполнили весь дом и закрыли проход к двери. Успеет ли Кеша к параду планет?


«Катя и Эф» — «Полезная дружба»
Однажды Эф подарил Кате машину по производству облаков. Кажется, Катя не очень впечатлена. Ведь друзья должны дарить полезные подарки? Например, микроскоп или робот-будильник… Герои решают отправиться в путешествие и посмотреть, как дружат другие.


«КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ» — «Запутанная история»
В магазинчике у Марка новый хит продаж – классные самокаты с корзинкой. На таких ездит уже полгорода, включая Викки, Бусю, Дэна и Жоржика. 
У каждого из ребят большие планы на день, и в сумках от самокатов - всё, что нужно для их осуществления. Но вот незадача: самокаты перепутались. Теперь детям предстоит найти свои вещи и научиться отличать свой транспорт от чужого.


«Лео и Тиг» — «Дух урожая»
Близится большой осенний праздник – День урожая. На празднике будет не только веселье и вкусные угощения, но и конкурс на самую большую тыкву с замечательным призом – крылатым велосипедом! Все лесные малыши мечтают о нём. Тиг тоже хотел бы заполучить велосипед. Но шансов у него нет, ведь его тыква совсем маленькая. По дороге на праздник Тиг встречает странное существо, попавшее в беду, и помогает ему освободиться. Существо оказывается самим Духом урожая, и он не намерен оставаться в долгу перед Тигом.


«Сказочный патруль» — «Матч-реванш»
В Волшебном колледже вновь проходит матч по флай-болу. На этот раз команда Вари в ударе. Но вдруг по громкой связи Василиса Васильевна просит педагогов и Сказочный патруль зайти в её кабинет. Пока девочки рассказывают Василисе всё, что знают о пробуждении тёмной магии у сказочных, Любава строит коварный план, как нейтрализовать команду Вари, чтобы победа досталась ей. И ей это почти удаётся, но дружба и сплочённость девочек помогает им раскрыть замысел Любавы.
14 июня