Медиахолдинг «Цифровое Телевидение» представляет флагманские анимационные проекты на DICM 2022
Медиахолдинг «Цифровое Телевидение» представляет флагманские анимационные проекты на DICM 2022
Участники рынка увидят сериалы «Ми-ми-мишки», «Сказочный патруль» и «Лео и Тиг», покорившие сердца миллионов детей по всему миру

Dubai International Content Market проходит с 23 по 24 ноября 2022 года, он является ведущим международным рынком развлекательного контента и медиа в регионе MENA. По сути, это рынок для демонстрации, производства, совместного производства, продажи, покупки, финансирования и распространения развлекательного контента на всех платформах.

В рамках объединенного стенда российской киноиндустрии Russian Content Worldwide, организованного РОСКИНО, медиахолдинг «Цифровое Телевидение» покажет три анимационных сериала, созданных студией «Паровоз»:

«Ми-ми-мишки» – детский мультсериал, который рассказывает о приключениях бурого медвежонка Кеши, белого медвежонка Тучки и их подружки Лисички.

«Лео и Тиг» – мультсериал о маленьком леопарде Лео, тигренке Тиге и их новой подружке – обезьянке ЛиЛи. Жизнь зверят полна приключений, из которых они выходят победителями, справляясь с собственными страхами и помогая друг другу.

«Сказочный Патруль» – проект о 5 юных волшебницах: Аленке, Варе, Маше, Снежке и Алисе. Девочки переживают увлекательные приключения, учатся дружить и справляться со всеми трудностями вместе.

Кроме того, мультсериалы «Ми-ми-мишки», «Сказочный патруль» и «Лео и Тиг» представлены в рекламном и диджитал-каталогах DICM 2022. На площадке состоится и презентация данных проектов медиахолдинга в формате шоукейсов.
23 ноября