Медиахолдинг «Цифровое Телевидение» представит анимационные проекты на международной выставке кино и телевидения Telefilm Vietnam
Медиахолдинг «Цифровое Телевидение» представит анимационные проекты на международной выставке кино и телевидения Telefilm Vietnam

Медиахолдинг «Цифровое Телевидение» представит свои флагманские анимационные проекты на международной выставке Telefilm Vietnam 2023 

С 8 по 10 июня в Хошимине (Вьетнам) пройдет международная выставка кино и телевидения Telefilm Vietnam. Российская киноиндустрия будет представлена на объединенном стенде Russian Content Worldwide, организованном компанией РОСКИНО: 18 компаний презентуют международным покупателям контента более 80 проектов – фильмы, сериалы, анимацию. 

Медиахолдинг «Цифровое Телевидение» представит на выставке ключевые проекты, созданные анимационной студией «Паровоз»:
  • «Геройчики» — мультсериал про мальчика Рому и его игрушек, которые обожают веселье, соревнования, приключения и вечеринки. Когда Ромы нет в комнате, они живут собственной увлекательной игрушечной жизнью. Но если что-то случается с их любимым Ромой, Геройчики тут же бросают свои затеи и делают все возможное, чтобы помочь ему справиться с неприятностями.
  • «КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ» — это история о семействах кошечек и собачек: добрых, веселых, приветливых и трудолюбивых. Они веселятся, устраивают соревнования и праздники и часто попадают в забавные истории. 
  • «Лео и Тиг» — мультсериал о маленьком леопарде Лео, тигренке Тиге и их новой подружке - обезьянке ЛиЛи. Жизнь зверят полна приключений, из которых они выходят победителями, справляясь с собственными страхами и помогая друг другу.
  • «Сказочный Патруль» — проект о 5 юных волшебницах: Аленке, Варе, Маше, Снежке и Алисе. Девочки переживают увлекательные приключения, учатся дружить и справляться со всеми трудностями вместе.
  • «Ми-ми-мишки» — мультсериал, который рассказывает о приключениях бурого медвежонка Кеши, белого медвежонка Тучки и их подружки Лисички.
Гостями выставки станут покупатели контента из Вьетнама, Южной Кореи, Малайзии, Сингапура, Таиланда, Филиппин, Китая и других стран. 

На специальной презентации, организованной РОСКИНО, гости увидят ряд анимационных новинок, в числе которых мультсериал «Геройчики». Премьера проекта состоялась в эфире телеканала «МУЛЬТ» в сентябре прошлого года. Всего российские анимационные компании представят на рынке Telefilm Vietnam 25 проектов. 

7 июня