Медиахолдинг «Цифровое Телевидение» получил пять наград «МедиаБренд-2022»
Медиахолдинг «Цифровое Телевидение» получил пять наград «МедиаБренд-2022»
Конкурс в десятый раз выявил лучших в сфере маркетинга, продвижения и дизайна современных медиа

X церемония награждения лауреатов ежегодного конкурса «МедиаБренд» состоялась в Москве. В этом году на соискание наград поступило 912 работ, они оценивались в 49 номинациях.

Авторитетное жюри конкурса определило лучшие российские проекты года в области дизайна и промоушена.

Киноканал «Комедия» отмечен в номинациях «Лучший проморолик фильма или сериала российского или совместного производства» и «Лучший копирайтинг» за ролик «Спортлото-82», который привлекает аудиторию к просмотру известного одноименного фильма в смешной форме, пародируя известную рекламу.

Киноканал Cinema отмечен в номинации «Лучший проморолик фильма или сериала иностранного производства» за ролик «Джон Уик. Убойный уикэнд». Это промо трех частей серии фильмов про Джона Уика, которое привлекает зрителей к просмотру запоминающейся серии экшн-фильмов и обещает отличное настроение.

Телеканал «Моя Планета» получил награду в номинации «Лучший проморолик развлекательной программы». Проморолик нового сезона программы «Сесиль в стране чудес» продвигает главный форматный месседж проекта: француженка Сесиль Плеже бросает вызов стереотипам о России.

Кроме того, наградой в номинации «Лучший дизайн логотипа» отмечен лого фестиваля «Хоррор Фест», который проходит под эгидой киноканала «Настоящее Страшное Телевидение».

Конкурс «МедиаБренд» известен открытой и прозрачной системой судейства. В его жюри входят действующие профессионалы из разных стран, работающие на телеканалах, в продакшн-компаниях, занимающихся фрилансом, а также известные эксперты в области телевизионного промо, дизайна и российских признанных профессионалов из сферы PR, дизайна, кино и рекламы.

«Цифровое Телевидение» - крупнейший медиахолдинг на рынке платного ТВ в России. Телеканалы холдинга занимают лидирующие позиции среди тематических каналов – 27,5% от объема смотрения тематического ТВ. В Группу ЦТ входят компании, позволяющие создавать, дистрибутировать и монетизировать контент и каналы на базе собственной инфраструктуры.
19 октября