Любимые советские фильмы 1 апреля на киноканале «Комедия»
Любимые советские фильмы 1 апреля на киноканале «Комедия»
Золотая коллекция юмора

В День смеха на киноканале «Комедия» знакомые с детства фильмы из золотой коллекции советского кино. Воспитатель детского сада внедрится в банду рецидивистов и займется их перевоспитанием в комедии «Джентльмены удачи» в 13:15. А примерный семьянин выступит «подсадной уткой» в борьбе с контрабандистами в фильме «Бриллиантовая рука» в 14:50.

В 16:35 Александр Демьяненко в роли Шурика перевоспитает хулигана Федю, сдаст экзамены и поймает «расхитителей социалистической собственности» в фильме «Операция "Ы" и другие приключения Шурика». В 18:15 он же спасет Нину от договорного брака в «Кавказской пленнице, или Новых приключениях Шурика». А в 19:43 нарушит и без того непростую жизнь царя Ивана Грозного в фильме «Иван Васильевич меняет профессию».

В 21:20 история разлада и примирения в семье Кузякиных в культовой комедии «Любовь и голуби». Завершит праздничную программу в 23:15 картина Михаила Козакова «Покровские ворота», где неутомимый Костик всколыхнет жизнь обитателей коммунальной квартиры в центре Москвы.

Смотрите 1 апреля с 13:15 фильмы из золотой коллекции советского кинематографа на киноканале «Комедия»
31 марта