Любимые герои на телеканале «МУЛЬТ»
Любимые герои на телеканале «МУЛЬТ»
Ожившие игрушки случайно испортили эклер Ромы, который он оставил на перекус после тренировки. Безуспешно пытаясь восстановить пирожное, Флай предложил Пинки приготовить новый десерт. Хотя лунная принцесса и является мастерицей кулинарного мастерства, все её гастрономические шедевры – игрушечные. Что же делать? Ничего другого не остаётся, как отправиться на кухню за настоящими продуктами, чтобы приготовить новый эклер, вот только нужно правильно рассчитать все необходимые ингредиенты. Справятся ли с этой задачей наши геройчики?

Узнаем в премьерной серии анимационного сериала «Геройчики. Удивительный вкус» 10 февраля в 12:00 на телеканале «МУЛЬТ».

Саня и Соня играли в бадминтон, когда Валя решил помочь поймать воланчик. Из-за своей неуклюжести он не смог этого сделать, однако умудрился случайно разрушить замок из песка. В конечном итоге друзья решили провести турнир по бадминтону, чтобы выявить сильнейшего игрока, а Кеша вызвался обучать Валю. Да не просто обучать, а нацелить друга исключительно на победу.

Как пройдёт турнир по бадминтону, узнаем в новой серии «Мини-Мишки. Победитель» 10 февраля в 12:30 на телеканале «МУЛЬТ».

6 февраля