Киновечеринка в день рождения киноканала Cinema
Киновечеринка в день рождения киноканала Cinema
Киноканал Cinema отмечает 7 лет в эфире вместе со своими зрителями

Начнётся день рождения 1 февраля в 7:10 с итальянской комедийной мелодрамы «Укрощение строптивого». В жизни грубоватого фермера, которого играет Адриано Челентано, появляется женщина, способная растопить сердце даже самого убеждённого холостяка. Продолжится утро четырьмя фильмами о приключениях отважных галлов Астерикса и Обеликса: в 8:50 — «Астерикс и Обеликс против Цезаря», в 10:45 — «Астерикс на Олимпийских играх», в 12:50 — «Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра», в 14:50 — «Астерикс и Обеликс в Британии».

В 16:45 киноканал покажет классику боевиков 1990-х — фильм «Кикбоксер» с Жан-Клодом Ван Даммом, где герой учится тайскому боксу у лучшего мастера, чтобы отомстить за брата. Далее, в 18:25, в эфире канала яркий представитель комедий 2000-х — «Король вечеринок» с Райаном Рейнольдсом в роли вечного студента, не готового расставаться с беззаботной жизнью кампуса. Комедийный боевик с Робом Шнайдером «Большой Стэн» зрители увидят в 20:00. В 21:50 начнётся музыкальная мелодрама «128 ударов сердца в минуту», в которой начинающий диджей окажется перед непростым выбором.

Завершится киновечеринка двумя пародийными фильмами: в 23:25 секретный агент, который ничем не уступает знаменитому Джеймсу Бонду, спасёт мир от происков Доктора Зло в фильме «Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба». А в 1:00 Лесли Нильсен в роли копа отправится на Луну, чтобы спасти президента в фильме «Шестой элемент».

Специальный кинопоказ в честь семилетия киноканала Cinema в четверг, 1 февраля, с 7:20
1 февраля