Мультсериалы «Цифрового Телевидения» представлены на KEY BUYERS EVENT:digital
Мультсериалы «Цифрового Телевидения» представлены на KEY BUYERS EVENT:digital

С 8 по 10 июня 2021 года пройдет Международный онлайн-рынок аудиовизуального контента KEY BUYERS EVENT:digital, где будут представлены 7 проектов «Цифрового Телевидения». Мероприятие организовано «Роскино» при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы и Агентства креативных индустрий.

В этому году на мероприятии анимационные проекты «Ми-ми-мишки», «Лео и Тиг», «Сказочный патруль», «КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ», «Деревяшки», «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» и «Герои Энвелла» представит анимационная студия «Паровоз», создавшая эти мультфильмы по заказу медиа-холдинга «Цифровое Телевидение».

В рамках работы копродакшн-секции KEY BUYERS EVENT:digital студия «Паровоз» также представит пять проектов для совместного производства: мультсериалы «Космопорт», «Волшебное кафе», «Кошка Бяка и хороший мальчик», «Чик-Чирикино» и Veggie Knights. Проект «Волшебное кафе» пройдет конкурсный отбор на участие в онлайн-питчинге форума.

Международный онлайн-рынок KEY BUYERS EVENT:digital станет для представителей российской индустрии уникальной бизнес-платформой для презентации контента международным дистрибуторам и поиска партнеров для копродукции.

8 июня