Как меняется вес с возрастом – обсудят эксперты в прямом эфире телеканала «Доктор»
Как меняется вес с возрастом – обсудят эксперты в прямом эфире телеканала «Доктор»
20 октября в 11:00 в прямом эфире телеканала «Доктор» и в официальном сообществе телеканала в социальной сети «ВКонтакте» зрители и подписчики узнают о взаимосвязи возраста и веса в рамках специально подготовленного выпуска программы «ТЕЛЕДОКТОР».

Ведущие прямого эфира невролог Павел Бранд и медицинский журналист Елена Войцеховская вместе с экспертами в студии обсудят, как с годами меняется метаболизм и как это влияет на вес. Почему с каждым прожитым годом жизни в наследство достаются лишние килограммы? Как иммунитет и состав микробиоты влияет на прибавку в весе? А может быть, всё дело в гене ожирения?

Эти вопросы обсудят в прямом эфире эксперты:

  • Андрей Подзолков, эндокринолог, к.м.н
  • Андрей Продеус, иммунолог-аллерголог, диетолог, д.м.н.

В студии поднимут вопрос о правильном питании, о том, какие гормоны играют важную роль в этом вопросе. Также зрители получат рекомендации от специалистов, какого режима дня стоит придерживаться.

20 октября в 11:00 cмотрите «ТЕЛЕДОКТОР» в прямом эфире телеканала «Доктор» и по ссылке в официальной  группе телеканала в социальной сети «ВКонтакте», задавайте  вопросы в комментариях под видеотрансляцией! 

Справочно: проект телеканала «Доктор» «ТЕЛЕДОКТОР» – это возможность задать вопрос врачам онлайн и услышать экспертный ответ в прямом эфире, для этого во время прямой трансляции пишите свои вопросы и комментарии в сообществах телеканала «Доктор».

 

19 октября