Фильмы о любви на киноканале «Русский роман»
Фильмы о любви на киноканале «Русский роман»

В День семьи, любви и верности

8 июля, в День семьи, любви и верности, киноканал покажет мини-сериалы про любовь во всех её проявлениях. Откроет кинопоказ в 12:00 сериал «Чужой ребёнок». По сюжету успешная актриса бросает всё, чтобы воспитывать сына другой женщины. В 15:40 зрителей ждёт фильм «Я его слепила» о девушке, которая работает консультантом в свадебном салоне, но не может заняться своей личной жизнью. В 17:30 в эфире мелодрама «Война и мир супругов Торбеевых». Отношения Влада и Алёны дали трещину — развод неизбежен. Но от ссор до прежней любви — один шаг.

В 19:25 состоится премьера сериала «Город ромашек», в котором жизнь даёт второй шанс Наде и Андрею. Период подростковой влюблённости давно позади. Мужчина стал актёром, а девушка — соцработником в городе Ромашкин. Но герою волею обстоятельств срочно надо жениться, поэтому он вновь пытается завоевать сердце Надежды. 

В 22:45 ещё одна премьера — мини-сериал «Жених из хорошей семьи». В день помолвки сирота Егор не только слышит «да» от своей возлюбленной Алёны, но и впервые встречает своего отца, который решил исправить ошибку молодости. Теперь вместо подготовки к свадьбе Алёна вынуждена погрузиться в тайны и интриги чужих людей.

Смотрите 8 июля с 12:00 истории о семье, любви и верности на киноканале «Русский роман».

7 июля