Фантастический фильм о будущем «Поступь хаоса» на киноканале FAN
Фантастический фильм о будущем «Поступь хаоса» на киноканале FAN
Мир, полный шума и чужих тайн

Далекое будущее. Новый Мир – колонизированная землянами планета, где мысли мужчин сливаются в едином шуме и транслируются над их головами. Поэтому здесь все тайное незамедлительно становится явным.

Тодд Хьюитт – местный подросток, которому однажды довелось познакомиться с загадочной девушкой Виолой, чьи мысли он не слышит. Виола оказалась здесь неслучайно, она прилетела сообщить, что жители Нового мира могут вернуться на Землю, которая вновь стала пригодна для жизни. Но властям эта новость не кажется приятной, и за Виолой начинают настоящую охоту. Какие тайны хранит Новый Мир? И какие приключения ждут Тодда и Виолу?

Подростка Тодда играет актер Том Холланд, которому на момент съемок исполнилось 22 года. Работа в картине оказалась для актера весьма травматичной. Буквально в первые дни ему сломали нос в процессе создания сцены драки. А последний день закончился потерей сознания из-за длительной задержки дыхания во время съемки под водой.

В день рождения молодого и талантливого актера Тома Холланда смотрите фантастический приключенческий фильм «Поступь хаоса» в среду, 1 июня, в 22:00 впервые на киноканале FAN.
31 мая