Медиахолдинг «Цифровое Телевидение» на Vlogbox Get-Together webinar series
Медиахолдинг «Цифровое Телевидение» на Vlogbox Get-Together webinar series

Виктория Болотова, руководитель отдела международной дистрибуции контента медиахолдинга «Цифровое Телевидение» (ВГТРК и «Ростелеком»), выступит в качестве спикера в рамках международного вебинара на тему: «Основные препятствия для создателей детского видеоконтента и способы их преодоления».  

Компания Vlogbox, партнер медиахолдинга «Цифровое Телевидение», запускает серию международных вебинаров Vlogbox Get-Together webinar series для создателей видеоконтента, каналов, маркетологов и других представителей индустрии. 20 декабря на ближайшем вебинаре, посвященному детской анимации, выступит Виктория Болотова. Среди участников — Дэн Сарто, редактор крупнейшего индустриального онлайн-издания Animation World Network, влогер-миллионник Айан Филлипс, Анна Макмайкл, руководитель отдела партнерских программ компании VlogBox. 

Участники вебинара обсудят следующие темы:

— Самые популярные на сегодняшний день виды детского контента

— Лучшие видеоплатформы для детского анимационного контента

— С чего начать: команда, базовые платформы, маркетинг

— Как сделать, чтобы ваши мультфильмы полюбила аудитория, главная составляющая успеха

— Выгодное партнерство, кросс-промо, награды

В рамках сотрудничества медиахолдинга «Цифровое Телевидение» и компании VlogBox были запущены пять каналов CTV, где транслируются анимационные сериалы «Ми-ми-мишки», «Сказочный патруль», «Герои Энвелла», «Четверо в кубе», «Деревяшки», а также отдельный канал Rainbow Ride, в эфире которого выходят сразу несколько мультсериалов «Цифрового Телевидения» — «Волшебный фонарь», «Бумажки» и «Аркадий Паровозов». Также партнерство включает в себя управление и развитие каналов, распространение видеоконтента на платформе Roku, видеомонетизацию, а также PR и маркетинговую поддержку. 

VlogBox — это международная платформа для дистрибуции и монетизации видеоконтента. Компания  помогает студиям, реселлерам и независимым создателям видеоконтента найти свою аудиторию в OTT/CTV. Компания создала более 1000 каналов и приложений на основных стриминг платформах, таких как Roku, Amazon Fire TV, Apple TV и Android TV. VlogBox предоставляет полноценные услуги по распространению контента — от хостинга, кодирования и стриминга видеоконтента до разработки индивидуальных приложений, а также эффективной монетизации и рекламы.

20 декабря