Проекты «Цифрового Телевидения» представлены на Asia TV Forum & Market Online+
Проекты «Цифрового Телевидения» представлены на Asia TV Forum & Market Online+

Медиахолдинг «Цифровое Телевидение» представит четыре анимационных проекта на Asia TV Forum & Market Online+.

Крупнейший в Азии рынок аудиовизуального контента Международный телевизионный форум Asia TV Forum & Market Online+ (ATF) стартует 1 декабря. Мероприятие, где соберутся лидеры отрасли, пройдет в Marina Bay Sands в Сингапуре и продлится до 3 декабря, а виртуальный рынок ATF Online + — до 30 июня 2022 года.

Традиционно азиатский форум аудиовизуального контента собирает более пяти тысяч участников из более чем шестидесяти стран мира. В их числе — медиахолдинг «Цифровое Телевидение», который представит свои ключевые проекты, созданные анимационной студией «Паровоз». 

  • «Кошечки-Собачки» — это история о семействах кошечек и собачек: добрых, веселых, приветливых и трудолюбивых. Они веселятся, устраивают соревнования и праздники и часто попадают в забавные истории. 
  • «Ми-ми-мишки» — детский мультсериал, который рассказывает о приключениях бурого медвежонка Кеши, белого медвежонка Тучки и их подружки Лисички.
  • «Лео и Тиг» — мультсериал о маленьком леопарде Лео, тигренке Тиге и их новой подружке - обезьянке ЛиЛи. Жизнь зверят полна приключений, из которых они выходят победителями, справляясь с собственными страхами и помогая друг другу.
  • «Сказочный Патруль» — проект о 5 юных волшебницах: Аленке, Варе, Маше, Снежке и Алисе. Девочки переживают увлекательные приключения, учатся дружить и справляться со всеми трудностями вместе.

Мультсериал «Лео и Тиг» в июле этого года вышел на южнокорейском детском телеканале JEI TV, вещание которого осуществляется в Южной Корее и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Кроме того, весной «Цифровое Телевидение» объявило о партнерстве с китайским вещателем Beijing Joy Culture Media Co., Ltd., в рамках которого четыре сезона сериала «Ми-ми-мишки» и два сезона «Лео и Тиг» выходят в эфир на локальных телевизионных каналах и digital-платформах на китайском языке. 

30 ноября