День знаний на телеканале «Доктор»: это должен знать каждый родитель
День знаний на телеканале «Доктор»: это должен знать каждый родитель
1 сентября в 11:00 в рамках специального выпуска программы «ТЕЛЕДОКТОР», в прямом эфире телеканала «Доктор» и в официальном сообществе телеканала в социальной сети «ВКонтакте», зрители и подписчики узнают о психологической подготовке детей к новому учебному году.

Начало учебного года - всегда испытание для детей и их родителей. Ведь летом у детей обычно меняется режим и важно помочь им обратно встроиться в учебу. Многие родители задаются вопросами, как сделать адаптацию более мягкой. Как помочь ребёнку успешно встроиться в успешный процесс? Как наладить режим, который, вероятно, пошатнулся за каникулы? И как стать настоящим другом для повзрослевшего подростка? Об этом расскажут ведущие прямого эфира Сергей Обложко и Елена Толстая вместе с экспертами в студии.

Эксперты эфира:

Елена Кешишян - педиатр, невролог, профессор
Марина Захарова - детский нейропсихолог
Александр Еремеев - психотерапевт
Как помочь ребенку в начале учебного года и постепенно приучить к нагрузке? Почему детям не нравится школьная еда? Как понять, что ребенка травят в школе?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете 1 сентября в 11:00 в прямом эфире программы «ТЕЛЕДОКТОР» на телеканале «Доктор» и в официальной группе телеканала в социальной сети «ВКонтакте». Задавайте вопросы экспертам в комментариях под видеотрансляцией!

Справочно: проект телеканала «Доктор» «ТЕЛЕДОКТОР» – это возможность задать вопрос врачам онлайн и услышать экспертный ответ в прямом эфире, для этого во время прямой трансляции пишите свои вопросы и комментарии в сообществах телеканала «Доктор».
31 августа