Что делать, если ребенок не говорит? Прямой эфир телеканала «Доктор»
Что делать, если ребенок не говорит? Прямой эфир телеканала «Доктор»
10 ноября в 11:00 в рамках нового выпуска программы «ТелеДоктор» в прямом эфире телеканала «Доктор» и официальном сообществе телеканала в социальной сети «ВКонтакте», зрители и подписчики узнают о физиологических нормах правильного речевого и психического развития ребенка, а также что делать родителям, если ребенок не говорит.

Ведущие прямого эфира Павел Бранд и Елена Войцеховская вместе со специалистами в студии расскажут, как родители могут помочь ребенку в формировании и дальнейшем развитии речи.

Гостями прямого эфира станут:
  • Елена Прудник, детский невролог
  • Антон Прошин, сурдолог
  • Марина Захарова, нейропсихолог
  • Ольга Елсукова, логопед-дефектолог, невролог

Задержка речи - это болезнь или комплекс симптомов, указывающих на возможные заболевания? Как связаны механизмы развития речи с нервной системой? На какие изменения важно обратить внимание родителям, чтобы не упустить время и обратиться за помощью? Ответы экспертов на эти и многие другие вопросы 10 ноября в 11:00 в прямом эфире программы «ТелеДоктор» на телеканале «Доктор» и в официальной группе телеканала в социальной сети «ВКонтакте».

Свои вопросы можно задать в комментариях под видеотрансляцией!

Справочно: проект телеканала «Доктор» «ТелеДоктор» – это возможность задать вопрос врачам онлайн и услышать экспертный ответ в прямом эфире, для этого во время прямой трансляции пишите свои вопросы и комментарии в сообществах телеканала «Доктор».
9 ноября