Борьба с онкологией: о современных решениях в эфире телеканала «Доктор»
Борьба с онкологией: о современных решениях в эфире телеканала «Доктор»
22 сентября в 11:00 в прямом эфире телеканала «Доктор» и в официальной группе телеканала «ВКонтакте» новый выпуск еженедельного проекта «ТЕЛЕДОКТОР» на тему: «Онкология. Современные решения»

В прямом эфире ведущие Елена Войцеховская и Павел Бранд вместе с экспертами помогут узнать о самых современных подходах к лечению рака щитовидной железы, расскажут об органосохраняющей методике, которая уже показала свою эффективность при онкологии языка, обсудят исследования, способные обнаружить и удалить рак желудка на первой стадии, а также ответят на вопросы о самой распространенной женской онкологии в мире - раке молочной железы.

Гостями прямого эфира станут:

  • Надежда Рожкова, заведующая национальным центром онкологии репродуктивных органов МНИОИ имени П.А. Герцена, д.м.н.
  • Сергей Пирогов, заведующий отделом эндоскопии МНИОИ имени П.А. Герцена, д.м.н.
  • Вячеслав Полькин, заведующий отделением лучевого и хирургического лечения заболеваний головы, шеи МРНЦ имени А.Ф Цыба, к.м.н.
В прямом эфире программы «ТЕЛЕДОКТОР» эксперты ответят на вопросы: какие изменения груди должны насторожить женщину? Какой метод поможет обнаружить рак желудка на ранней стадии? Удаление рака желудка во время гастроскопии - на каких стадиях это возможно? Можно ли провести операции по удалению рака щитовидной железы без разрезов? Назовут современные методы диагностики онкологии, расскажут о лучевой терапии и многом другом.


Задать свой вопрос и получить в прямом эфире ответ по теме можно будет 22 сентября в 11:00, написав его под трансляцией в официальной группе телеканала в «ВКонтакте», перейдя по ссылке или отсканировав QR-код на экране телевизора во время трансляции программы «ТЕЛЕДОКТОР».
21 сентября