Болит живот - что делать? Расскажут эксперты в эфире телеканала «Доктор»
Болит живот - что делать? Расскажут эксперты в эфире телеканала «Доктор»

26 января в 11:00 в прямом эфире телеканала «Доктор» и в официальном сообществе телеканала в социальной сети ВКонтакте зрители и подписчики узнают о причинах боли в животе.

Боль в животе подразумевает довольно большую область распространения – от груди и до паха: здесь находятся желудок, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа и кишечник. Ведущие прямого эфира программы «ТелеДоктор» журналист Елена Войцеховская и невролог Павел Бранд вместе с экспертами в студии помогут разобраться, какие причины боли в животе существуют.

Эксперты в студии ответят на вопросы: как самостоятельно разобраться, безопасна боль или нет?  Какая боль требует особенного внимания и помощи специалиста? Симптомами какого заболевания или состояния могут быть боль и тяжесть? Бактерия Helicobacter Pylori - чем опасна и как понять, есть ли она у вас? Также специалисты расскажут о правилах здорового пищеварения и продуктах, которые помогают этому процессу, а также продемонстрируют зарядку для живота.

Гостями студии станут эксперты телеканала «Доктор»: Дмитрий Бордин, заведующий отделом патологии поджелудочной железы, желчных путей и верхних отделов пищеварительного тракта МКНЦ имени А.С. Логинова , Елена Касимцева, гастроэнтеролог, семейный врач,  и Владимир Бондаренко, специалист по физической реабилитации.

26 января в 11:00 смотрите программу «ТелеДоктор» в эфире телеканала «Доктор» и в социальной сети ВКонтакте, задавайте  вопросы в комментариях под трансляцией, эксперты ответят на них в прямом эфире.

25 января