Анимационный сериал «Котёнок Кнопа и его друзья» на телеканале «МУЛЬТ»
Толя и Оля — брат и сестра, которые всегда поддерживают друг друга, несмотря на разные характеры. Они живут с мамой, папой и пёсиком по имени Бурчун. Всё меняется, когда Толя решает сделать сестрёнке подарок и мастерит рыжего котика по имени Кнопа, а тот неожиданно оживает. Вместе с детьми он будет исследовать окружающий мир, помогать им находить верные решения в различных жизненных ситуациях и делиться с ними секретами и советами. На простых и понятных примерах он научит ребят справляться с трудностями, бережно относиться к природе и ценить поддержку близких.
Зрители увидят новый сезон мультсериала «Котёнок Кнопа и его друзья» с 19 по 23 октября c 15:55 до 16:10 на телеканале «МУЛЬТ».
Зрители увидят новый сезон мультсериала «Котёнок Кнопа и его друзья» с 19 по 23 октября c 15:55 до 16:10 на телеканале «МУЛЬТ».
15 октября