Анимационные проекты телеканала «МУЛЬТ» покажут на «Зеленом фестивале» в Крыму
Анимационные проекты телеканала «МУЛЬТ» покажут на «Зеленом фестивале» в Крыму
Трансляция мультсериалов телеканала «МУЛЬТ» пройдет в рамках программы «Зеленый курорт: комплексное развитие архитектурно-ландшафтной среды прибрежной территории» при поддержке Росзаповедцентра Минприроды России

28 октября арт-кластер «Таврида.АРТ» организует большой семейный праздник, который пройдет в Академии творческих индустрий «Меганом» под Судаком. «Таврида» озеленит бухту Капсель и прибрежную зону рядом с мысом Меганом, а внести свой вклад в зеленое наследие Крыма может любой желающий.

В рамках фестиваля для жителей и гостей арт-кластера «Таврида.АРТ» состоятся специальные показы эколого-просветительских и документальных фильмов о заповедных территориях.

Самые маленькие посетители мероприятия не останутся без внимания. Специально для них телеканал «МУЛЬТ» подготовил подборку популярных мультсериалов. Понаблюдать за удивительными приключениями «Геройчиков», «КОШЕЧЕК-СОБАЧЕК», «Ми-ми-мишек», «Лео и Тига», а также юных волшебниц из «Сказочного патруля» можно будет 28 октября в 16:30 на главном экране арт-кластера «Таврида.АРТ».

Справочно: «МУЛЬТ» – телеканал российских мультфильмов для самых маленьких. В эфире телеканала самые популярные отечественные мультсериалы и хиты детской анимации, а также классика «Союзмультфильма» и «Гостелерадиофонда». Контент тщательно подобран и ориентирован на детей от 1,5 до 6 лет. «МУЛЬТ» – первый в России неэфирный вещатель, на счету которого 18 проектов собственного производства. В 2023 году телеканал получил престижную премию «ТЭФИ-KIDS» в номинации «Лучший телеканал для детей».
27 октября