Сказочные выходные на телеканале «МУЛЬТ»!
Сказочные выходные на телеканале «МУЛЬТ»!

Начало нового учебного года у юных волшебниц из Сказочного патруля, а также увлекательная история от Деда Мороза про волшебный посох Снежки из мультсериала «Сказочный патруль. Хроники чудес»

В волшебном колледже новый семестр. Снежка, Маша, Варя и другие юные волшебники вернулись постигать знания в альма-матер, а новички с любопытством начали вливаться в коллектив. У Алёнки первый учебный день не задался. Любава со своими друзьями подшучивали над ней с утра, профессор Кривозуб постоянно делал замечания, а Василиса Васильевна объявила важную информацию – необходимо выбрать старосту. Любава сразу предложила свою кандидатуру, но не все согласны с самовыдвижением. Кто рискнет противостоять Любаве, а главное, кто победит в этих выборах, узнаем 5 июня в 12:00 в новой серии «Сказочный патруль. Новая староста» на телеканале «МУЛЬТ».

Юные волшебницы наряжают ёлку на катке в преддверии грандиозного праздника. Из-за активности Алёнки все приготовления чуть не разрушились, но благодаря волшебному посоху Снежки катастрофу удалось ликвидировать. Дед Мороз – дедушка Снежки, расскажет увлекательную историю про то, каким образом этот волшебный посох появился у его внучки в 12:20 в новой серии «Сказочный патруль. Хроники чудес. Подарок колдуна».

4 июня