ХИТовый Новый год на киноканале Cinema
ХИТовый Новый год на киноканале Cinema

Незабываемые зимние праздники в компании лучших голливудских блокбастеров!

От предновогодней суеты днем 31 декабря отвлечемся захватывающими приключениями Индианы Джонса. Шляпа, карта, артефакты, идолы, ловушки и враги всех мастей: картина про легендарного археолога, созданная не менее легендарным Стивеном Спилбергом, с Харрисоном Фордом в главной роли – это незабываемое зрелище на все времена. Главное, увлекшись просмотром, вовремя вынуть из духовки жаркое и успеть нарезать салаты.

Днем 2 января впервые эфире киноканала смотрите сразу два легендарных фильма с Томом Хэнксом в главной роли: культовую драму, удостоенную шести премий Оскар «Форрест Гамп», рассказывающую полувековую историю США глазами чудака из Алабамы, и приключенческую картину «Изгой». Здесь Том Хэнкс играет сотрудника почтовой компании, которому в одиночку приходится выживать на необитаемом острове.

Не обойдется в новогодние праздники без уроков восточных единоборств от Джеки Чана в культовом фильме «Час Пик». Смотрите все три части комедийного боевика в четверг, 6 января, в 20:00 на киноканале Cinema.

Рождество проведем в компании двух неразлучных друзей из одной маленькой галльской деревушки. Астерикс, Обеликс, а также их очаровательный песик Идефикс на пару со старцем-друидом Панорамиксом, используя волшебное зелье, смогут отразить натиск римлян, построят величественный дворец для прекрасной Клеопатры, поучаствуют в Олимпийских играх и вызволят друзей-британцев из-под гнета Юлия Цезаря. Понаблюдать за приключениями друзей сможем 7 января, начиная с 14:05 на киноканале Cinema.

В последний день каникул настраиваемся на продуктивную рабочую неделю вместе с героями знаменитой франшизы Люка Бессона «Такси». На запредельных скоростях прокатимся по улицам Парижа вместе с главными героями кинокартины: инспектором полиции Эмильеном и таксистом-лихачом Даниэлем. Вдоволь посмеемся над неугомонным комиссаром Жибером и его нелепыми злоключениями на службе. Не пропустите четыре части знаменитой экшен-комедии «Такси» в воскресенье, 9 января, в 17:00 на киноканале Cinema. Конишуа!

Встречайте Новый год вместе с киноканалом Cinema.

https://youtu.be/zbxBIQdaOCg
29 декабря