«Ученые» против «Путешественников» в программе «Сто к одному»
«Ученые» против «Путешественников» в программе «Сто к одному»

12 марта на телеканале «Россия 1» в новом выпуске легендарной программы зрители увидят игру команд телеканалов «Наука» и «Моя Планета»

Много лет любимая зрителями игра «Сто к одному» показывает: сколько людей – столько и мнений, причем мнения эти бывают невероятно непредсказуемыми! В этот раз с целью угадать самые популярные ответы на необычные вопросы сошлись ведущие и продюсеры телеканалов «Наука» и «Моя Планета» – двух популярных познавательных каналов, входящих в холдинг «Цифровое Телевидение» (ВГТРК и «Ростелеком»).

По правилам программы, в каждой команде играет пять человек. В команду телеканала «Моя Планета» вошли ведущий программы «Россия вне зоны доступа» Миша Ронкаинен, ведущая проекта «Страшно. Интересно» Анна Демьяна, ведущий проекта «А дома лучше» Андрей Понкратов, ведущая проекта «Один день в городе» Диана Джалалова и креативный продюсер телеканала Роман Лобашов.

«Самое интересное, что в 2013 году «Моя Планета» уже была на этом месте, за этим же столом, и мы тогда выиграли! И играли мы также, по традиции, с телеканалом «Наука», – Андрей Понкратов, ведущий программы «А дома лучше».

В команде телеканала «Наука» сыграли продюсеры Мария Делун, Алексей Резепкин и Антон Новожилов, шеф-редактор телеканала Ирина Березина, а также ведущий программ «Истории болезней», «Не факт» Алексей Егоров. 

«Честно говоря, последний раз «Сто к одному» смотрел в детстве... и правила немного подзабыл. Но все быстро вспомнилось! Игра была напряженная, интересная... Но, самое главное, как мне показалось, смешная», – ведущий телеканала «Наука» Алексей Егоров.   

Как сложилось противостояние телеканалов «Наука» и «Моя Планета», смогли ли участники угадать самые популярные ответы, и кто в итоге одержал победу – смотрите 12 марта в 10:10 на телеканале «Россия 1»!

11 марта