Третий сезон премии «Русский Детектив»
Третий сезон премии «Русский Детектив»

21 апреля в 13:00 в ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная объявлению состава жюри и подведению итогов подачи заявок третьего сезона премии «Русский Детектив» в области детективного и остросюжетного жанров литературы и кино.

В пресс-конференции примут участие автор Татьяна Степанова, генеральный директор Российской государственной библиотеки Вадим Дуда, директор по киноканалам медиахолдинга «Цифровое Телевидение» Иван Кудрявцев, автор Анна Князева, автор Антон Чиж, автор Наталья Андреева и главный редактор радио «Книга» Егор Серов.

Премия «Русский Детектив» создана в 2020 году с целью поощрения деятелей литературы и кино за их вклад в развитие детективного и остросюжетного жанров. Лауреаты и финалисты определяются в 12 номинациях.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp. 

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.

Справки и аккредитация:

+7 (499) 791-03-87, +7 (903) 284-25-41

press-center@tass.ru

18 апреля