Тематические дни телеканалов «Цифрового Телевидения» проведет саратовский оператор «Спутник ТВ»
Тематические дни телеканалов «Цифрового Телевидения» проведет саратовский оператор «Спутник ТВ»

В преддверии новогодних праздников, в период с 16 по 23 декабря 2021 года, на онлайн и оффлайн площадках саратовского провайдера телевидения и интернета «Спутник ТВ» пройдет промо телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» (ВГТРК и «Ростелеком»): «МУЛЬТ», «Мосфильм. Золотая коллекция», «Русский Роман» и «Наука». 

В пятницу, 17 декабря, «Спутник ТВ» проведет день телеканала «Мосфильм. Золотая коллекция», совместный проект компании «Цифровое Телевидение», медиахолдинга ВГТРК и российского киноконцерна «Мосфильм». В честь 100-летия со дня рождения Юрия Никулина зрители увидят лучшие кинокартины с участием всеми любимого советского актера.

В субботу, 18 декабря, пройдет день телеканала «МУЛЬТ». Юных зрителей ждут сразу 2 премьерные серии мультсериалов «Сказочный патруль» и «Лео и Тиг», созданные анимационной студией «Паровоз» по заказу «Цифрового Телевидения». Кроме того, в поддержку тематического дня детского телеканала «Спутник ТВ» в социальных сетях (ВК и Instagram) разместил зимние постеры мультфильмов и анонсы показов на ТВ, а также тесты по сериалу «Кошечки-Собачки» и интерактивную игру «Что изображено на кадре» от телеканала «МУЛЬТ».

Среда, 22 декабря, будет посвящена телеканалу «Наука». В рамках промо на сайте и на официальных страницах оператора в социальных сетях будут размещены графические и видеоматериалы фильма «Гравитация. Главная сила». В абонентском отделе «Спутник ТВ» телеэкраны будут транслировать промо нового проекта. Оформление отдела дополнят постеры документального фильма о природе силы гравитации, а сотрудники компании будут раздавать посетителям листовки, анонсирующие грядущую премьеру.

В четверг, 23 декабря, пройдет тематический день «Русского Романа». Праздничное настроение абонентам «Спутник ТВ» подарит мини-сериал «Новогодний рейс», снятый по мотивам романа Алисы Луниной «Новогодний рейс Москва-Петербург».

В дни телеканалов «Цифрового Телевидения» в абонентском отделе саратовского «Спутник ТВ» будут транслироваться тематические видеоролики, также посетителей и абонентов оператора специалисты будут знакомить с анонсами на текущий месяц, предстоящими событиями и новостями телеканалов. Кроме того, в социальных сетях «Спутник ТВ» (ВК и Инстаграм) подписчики смогут оценить новые постеры и видеоролики от телеканалов «Цифрового Телевидения» и специальное тематическое оформление обложек страниц.  

17 декабря