Телеканал «Доктор» объявил о старте регулярных прямых эфиров «Теледоктор. Пандемия. Лечимся дома»
Телеканал «Доктор» объявил о старте регулярных прямых эфиров «Теледоктор. Пандемия. Лечимся дома»

Эфиры будут посвящены тому, как, находясь дома, справляться с заболеваниями самостоятельно, а при каких тревожных сигналах необходимо срочно обращаться к врачу

В пандемию люди стали реже выходить из дома и обращаться к специалистам, поэтому телеканал «Доктор» начинает регулярные прямые эфиры «Теледоктор. Пандемия. Лечимся дома». Они будут выходить на телеканале и в его официальных группах в социальных сетях.

В первом, специально подготовленном выпуске «ТЕЛЕДОКТОР», 3 февраля, в 11:00 в прямом эфире в официальной группе телеканала «Доктор» в социальной сети «ВКонтакте» и на Youtube зрители и подписчики смогут получить ответы на главные вопросы о боли.

Ведущие прямого эфира Павел Бранд и Елена Войцеховская вместе с экспертами поднимут следующие вопросы: как разобраться в характере боли?  В каких случаях с ней можно справиться самостоятельно, с помощью препаратов и немедикаментозного лечения? Как вовремя понять, что в данном случае без скорой не обойтись? И что делать с болью при заболевании Covid-19?

Отдельно о боли в голове, в спине и в сердце расскажет каждый из гостей эфира:

 Эмиль Давидович Исагулян, алголог, нейрохирург НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко

 Алексей Григорьевич Волошин, алголог, анестезиолог-реаниматолог, заведующий «Клиникой боли», к.м.н.

 Александр Григорьевич Арутюнов  кардиолог, профессор, д.м.н., генеральный секретарь Евразийской Ассоциации терапевтов, профессор кафедры внутренних болезней и общей физиотерапии РНИМУ им. Н.И. Пирогова 

3 февраля в 11:00 смотрите прямую трансляцию программы «ТЕЛЕДОКТОР» в официальной группе телеканала «Доктор» в социальной сети «ВКонтакте» и на YouTube, а также задавайте любые вопросы о боли в комментариях под видеотрансляцией!

Справочно:

Проект телеканала «Доктор» «ТЕЛЕДОКТОР» – это возможность задать вопрос врачам онлайн и услышать экспертный ответ в прямом эфире, для этого во время прямой трансляции пишите свои вопросы и комментарии в сообществах телеканала «Доктор».

2 февраля