В прямом эфире эксперты телеканала «Доктор» ответят на главные вопросы о коронавирусной инфекции
В прямом эфире эксперты телеканала «Доктор» ответят на главные вопросы о коронавирусной инфекции

13 января в 16:00 в прямом эфире в официальной группе телеканала «Доктор» в социальной сети «ВКонтакте», зрители и подписчики смогут получить ответы на актуальные вопросы о пандемии коронавирусной инфекции, в рамках специально подготовленного выпуска программы «ТЕЛЕДОКТОР».

Коронавирус продолжает мутировать. Аналитики прогнозируют рост заражений «омикроном» в России, а врачи изучают симптомы нового штамма. В чём же его основная опасность? По каким характерным симптомам можно отличить «омикрон» от других штаммов Cоvid-19? Какая сегодня ситуация в больницах, как «пережить» коронавирус на дому? И защитит ли нас имеющаяся вакцина? Ведущие прямого эфира Сергей Обложко и Елена Толстая вместе с экспертами ответят на эти и другие вопросы зрителей и подписчиков телеканала «Доктор». 

Гостями эфира станут: 

Константин Иванов – терапевт-кардиолог, кандидат медицинских наук, руководитель центра терапии и кардиологии РАН, куратор ковидного госпиталя;

Наталья Пшеничная – заместитель директора по клинико-аналитической работе ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, д.м.н, профессор;

Андрей Малявин – пульмонолог, профессор, доктор медицинских наук, главный внештатный пульмонолог Минздрава по Центральному федеральному округу.

13 января в 16:00 cмотрите прямую трансляцию программы «ТЕЛЕДОКТОР» по ссылке в официальной группе телеканала «Доктор» в социальной сети «ВКонтакте» и задавайте любые вопросы о коронавирусе в комментариях под видеотрансляцией!

Справочно:

Проект телеканала «Доктор» «ТЕЛЕДОКТОР» – это возможность задать вопрос врачам онлайн и услышать экспертный ответ в прямом эфире, для этого во время прямой трансляции пишите свои вопросы и комментарии под видео в сообществах телеканала «Доктор».

13 января