Танцуй с Мэй! Присоединяйся к конкурсу от телеканала «МУЛЬТ» и мультфильма «Кощей. Начало»
Танцуй с Мэй! Присоединяйся к конкурсу от телеканала «МУЛЬТ» и мультфильма «Кощей. Начало»

Телеканал «МУЛЬТ» предлагает своим зрителям принять участие в творческом челлендже и повторить танец главной героини анимационного фильма «Кощей. Начало» — Мэй.

28 октября в прокат выходит новый анимационный фильм «Кощей. Начало». В честь премьеры мультфильма создатели представили песню главной героини — дриады Мэй. Вместе с песней она исполняет танец, который предлагается повторить самым смелым танцорам среди зрителей и подписчиков телеканала «МУЛЬТ». Принять участие в конкурсе смогут все желающие в возрасте от 6 до 18 лет. Для этого нужно посмотреть танец, повторить его на камеру и опубликовать с хэштегом #кощейтанец в любой социальной сети на выбор: «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram, TikTok или Likee. Компетентное жюри выберет лучших танцоров и отправит им призы — лицензионную продукцию по мультфильму «Кощей. Начало».

https://www.youtube.com/watch?v=uNUXxSyYh3g&feature=emb_logo

Прием заявок проводится до 17:00 24 ноября по московскому времени. Итоги будут опубликованы 26 ноября на сайте конкурса.

В давние времена люди и сказочные существа жили вместе. Пока в Дивноземское княжество не нагрянул Белый призрак, безжалостный монстр, способный уничтожить весь мир. Но лишь одному герою под силу остановить чудище. Он молод, силен, красив, а еще водит байк... Его зовут Кощей.

Первый полнометражный фильм с героями вселенной популярного мультсериала «Сказочный патруль» раскроет тайну бессмертия Кощея.

Премьера анимационного фильма «Кощей. Начало» состоится 28 октября во всех кинотеатрах страны.

Смотрите трейлер и приходите в кино!

https://www.youtube.com/watch?v=GDvoX-tH6R8
26 октября