«Сказочный патруль» — лучшая лицензия 2021 года по версии RUSSIAN LICENSING AWARDS
«Сказочный патруль» — лучшая лицензия 2021 года по версии RUSSIAN LICENSING AWARDS

2 марта 2022 года на торжественной церемонии награждения были объявлены победители профессиональной премии российской лицензионной индустрии RUSSIAN LICENSING AWARDS, где бренд «Сказочный патруль» стал победителем сразу в двух категориях. 

Бренд «Сказочный патруль» был признан лучшим в номинации «ЛУЧШАЯ ЛИЦЕНЗИЯ 2021», в категории «ЛУЧШАЯ ЛИЦЕНЗИОННАЯ ФРАНШИЗА. АНИМАЦИОННЫЙ БРЕНД/БРЕНД ПЕРСОНАЖЕЙ». Куклы «Сказочный патруль» из коллекции «Сказочная магия», волшебницы в праздничных костюмах, точь-в-точь как в новом сезоне мультсериала, победили в номинации «ЛУЧШИЙ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ПРОДУКТ 2021», в категории «ЛУЧШИЙ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ АССОРТИМЕНТ ИГР И ИГРУШЕК».

У кукол по мотивам нового сезона мультсериала оригинальные прически, густые, прошитые по всей голове волосы, а также одежда, пошитая вручную. В комплекте с каждой игрушкой — значок для девочки с эмблемой «Сказочного патруля», которую можно наклеить на одежду. 

Продажей лицензионных прав на популярный анимационный бренд «Сказочный патруль» занимается компания «0+ Media», реализующая стратегию комплексного подхода в продвижении лицензионных брендов, товаров и услуг для детей и родителей. «0+ Media» — часть медиахолдинга «Цифровое Телевидение», дочерней структуры ВГТРК и Ростелекома.

Премия RUSSIAN LICENSING AWARDS проходила в заключительный день профессиональной выставки Licensing World Russia 2022, главного российского лицензионного мероприятия, которое ежегодно собирает ведущих игроков российского и международного лицензионного рынка. 

Проект RUSSIAN LICENSING AWARDS призван соответствовать динамизму этой уникальной индустрии, чтобы лицензионные награды действительно стали почестями, к которым следует стремиться; их целостность не вызывает сомнений и не имеет аналогов в качестве подтверждения превосходства.

https://www.youtube.com/watch?v=OStyK7_pbX8
4 марта